Егор Сорокин отметился в сборной

Главная команда страны готовится к отбору на Евро-2020, который пройдет летом следующего года в 12 городах Европы. 8 июня состоится встреча со сборной Сан-Марино, 11-го — с командой Кипра. А 3 июня четвертьфиналисты последнего чемпионата мира провели контрольную встречу с ФК «Чертаново».
Национальная команда одержала уверенную викторию над пятым клубом второго российского дивизиона со счетом 6:0. В матче, который состоялся на базе в Новогорске, отметился футболист «Рубина» Егор Сорокин, который вышел на 69-й минуте встречи.

На счету Сорокина одна официальная игра за сборную. Егор дебютировал в товарищеском матче со сборной Чехии в 2018 году, который завершился уверенной победой подопечных Станислава Черчесова (5:1).